Инесса Редькина

А правду говорят что если камп собираеш надо покупать видюху в пределах 10 тысяч и више типа процесор и 4ядерный пойдет

Алина Ерёмина

Не в пределах, а от 7 тыс. Если играть, то не обязательно 4-х ядерный, можно и двухядерный i5

Денис Mockba Оф. Стр.

За такие вопросы челу с ником Эксперт Ремонт Пк надо идти очень далеко....

Ольга Ющенко

правду, и прикинь чё характерно - чем "више" тем графика лучше и фпс "више"

Альфия Саитова

Давай поставь 7970 и Quad 6600 ))
да и ник смени уж)