Anar Rustamov

Можно ли выбрать фотокамеру с функцией видео в пределах 10 тысяч, я не профи, но хотелось бы по лучше. Какую?

Павел

Ну да можно

Александр Дашкевич

думаю Canon EOS 600D 18-55 IS II Kit подойдёт) )

Римма Ким

Canon Powershot SX 230 HS сочетает в себе добротный 14-кратный зум-объектив и компактный металлический корпус, к тому же устройство оснащено GPS-датчиком. фотографии, снятые на SX 230 HS, сразу же можно отправлять на сервисы вроде Flickr, Pacasa или Panoramio. Корпус камеры очень практичен — он устойчив к появлению загрязнений, царапин и потертостей. Покрытие широкоформатного экрана сделано из закаленного стекла. Сама матрица широкоформатная, что дает ряд преимуществ перед обычными дисплеями. В частности, съемочная информация теперь не накладывается на изображение, а располагается сбоку, что облегчает визирование. Само разрешение не очень велико, оно составляет 460 000 пикселей. Благодаря новому CMOS-сенсору камера может вести Full HD-видеосъемку с частотой 24 кадра/c, съемку в HD-разрешении, а также высокоскоростную съемку в разрешении 640x480 при 120 fps и 320x240 — при 240 fps, что очень удобно для фиксации быстротекущих процессов.