Де
Денис

Отдых без выпивки - деньги на ветер?

Мария Гордеева

Самый культурный отдых... это на природе....

Палатка... шашлык... закат... волны шумят.... и мы "отдыхаем"))))

Олеся Сухова

Отдых с выпивкой-это не отдых.
Вообще не понимаю людей которые отдыхают напиваясь.

Алексей Спинка

Естественно! Вообще не понимаю, как должны мозги отдыхать. Если выпить нетути!!

Виктор Клыков

Свинья грязи обязательно найдёт.

Поплаухин Валерий

может и так если выпивка в радость..

Свет Александровна

Все зависит от интересов человека, кто-то расслабиться без допинга не может, а кому - то комфортно и хорошо в кругу друзей и без того. Да и смотря какой отдых на самом то деле. (например пойти по скалам лазить с градусом одно, а посидеть с шашлычком у костра совсем другое)

Елена Сереброва

1. Пиво без водки - деньги на ветер.
2. Смотря как отдых организовать. Иной раз и без выпивки нормально.

Nina Rudnaya

У Россиян-Да.

Андрей Зайцев

Насколько больно общество, если люди в нем без стимуляторов даже отдыхать неспособны.

Елена Иванова

Квасево и порево- это очень здорево