Ев
Евгений

Какая деятельность относится к разряду деньги на ветер?

Кроме запуска воздушных шаров и моделей самолетов, а также салютов....

Светлана Орлова

под красивой блестящей упаковкой, далеко не всегда бывает товар, достойный этой упаковки.... в стране нет экологически чистых продуктов, в составе одна химия! Одним словом травят народ производители. Почему это безобразие с продуктами не запретят все эти консерванты, загустители, ароматизаторы, усилители ...короче деньги на ветер все эти колбасы, сосиски ...сардельки! кушать это не возможно... .
те кто курят.... сто процентов! деньги на ветер.... на эти деньги прокуренные, семья две недели может отдыхать в Турции, достаточно папе бросить курить....

Николай Вавилов

Водка без пива )))

Музыка Ливня

курево, бары, 70% шоппинга

Михаил Князьков

Любая деятельность, в любой сфере не принёсшая положительного результата.

Валя Исаева

это когда женщины ходят на спа-процедуры и к косметологам

Ситдекова Валерия

небесные фонарики

Леонид Зенченко

Коллекционирование всякой ерунды

Елена Елена

милостыня и благотворительность

Александр Вяткин

В любой деятельности можно найти разумное зерно.