Дмитрий Мельников

считаете ли вы деньгами на ветер путешествия по странам?

это же не практично?

на другие страны вы можете посмотреть по ТВ . а надо кушать, кредит за квартиру платить, думать о потомстве...

болячки лечить. одеться на зиму нормально. вы где деньги берете?

Дмитрий Костюченко

Нет, не считаю.
Но есть одно большое "Но".
Путешествовать по странам, да и внутри страны - штука очень интересная и полезная со всех сторон.
НО, если у тебя есть на это средства, тупо - деньги.
Всегда завидовал белой завистью тем, у кого есть возможность путешествовать за чужой счёт. (Например ведущим программы на зомбоящике "Орёл и Решка".)
Если денег нет или их на аптеку не хватает, тогда путешествия и самой/самому не в радость, т. к. это - сплошной дискомфорт, и депрессия, и как Вы заметили, в итоге - в лучшем случае - на ветер.
ИМХО.

Анюта Круглова

путешествия помогают разбудить многое в человеке

Яна Колесова

а о чем потом в старости вспоминать? о кредитах и болячках? да не практично, но мы и не киборги..

Елена

Скажи тому, кто тебе такое сказал: "Рассуждать так могут только НЕДАЛЁКИЕ И ОТСТАЛЫЕ люди"

Макс Цорионов

Когда бабушки и дедушки умирают, после них обычно остаются чемоданы с неиспользованными простынями, полотенцами, занавесками и т. д. Копили люди всю жизнь на "чёрный день", копили, ограничивая себя во всём и тем самым превращая всю свою жизнь в этот самый "чёрный день". И что они получили в конце жизни? Нет уж, спасибо! Пусть у меня под конец лучше останутся не чемоданы с барахлом, а интересные фотографии и яркие воспоминания от поездок по всему миру.

Джон Скаво

Всех денег не заработать и уж тем более с собой в гроб не положишь. Наслаждайтесь жизнью

Евгеша Подкопаева

Нет, не считаю. В жизни надо все увидеть и попробовать

(G
((Muzaffar Gapparov))

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!