Владимир

Вопрос по драйверу NVIDIA.

Сегодня по автоматическому обновлению закачался самый новый драйвер NVIDIA "GeForce R331 Game Ready Driver" версии 332.21. После сравнительно долгой установки показывает, что ни одна из функций не готова к работе. "Оптимизацию игр" не устраивает графический и другой процессор. Для "Быстрой записи игр" (Shadow Play) кроме процессоров не хватает оперативной памяти. Для "Визуализации LED-эффектов" тоже чего-то не хватает. Причём прошлый их автоматически обновляемый драйвер был столь же функционально неподходящим.
Никакого дополнительного оборудования покупать я пока не собираюсь. Вопросы:
1. Зачем NVIDIA автоматически обновляет драйверы до неподходящих по функциональности?

2. Есть ли хоть какое-то преимущество этого драйвера для моего компьютера?

3. Не лучше ли в моём случае удалить этот весьма объёмный драйвер, и установить "родной" драйвер NVIDIA с компакт диска?

Сергей Туркин

в панели настройки установке драйвера убери все дополнительные утилиты - эта панель выходит во время установки драйвера

Ирина Попова

отключи автообновление драйверов
поставь родной с диска http://otvet.mail.ru/question/77075415

Катя Соловова

1.
ну это же нвидиа, у них всегда не лады с дровами.. .
2.
ты понял что с новым куча преимуществ?
3.
откати на старый драйвер, зачем по новой ставить то, что у тебя уже стоит.. .
новые дрова в основном улучшают работу новых видях, пишутся под оприделенные игры, и новне, не всегда есть хорошо... нвидиа не амд, тоже моск вылетал на нвидии, поставил радик, сижу на последней бете, четко, даже +0.1 в оценку докинуло

Ирина Коржнева

Они не активны так как не поддерживаются видеокартой.

Андрей Чижиков

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Виктор Ильин

УСТАНОВИТЬ ЛЮБОЙ ДРАЙВЕР ОТ NVIDIA СМОТРИ КАК

https://www.youtube.com/watch?v=R0LLsTJZj84

КАЧАЙ УСТАНОВЩИК ВСЕ БЕЗОПАСНО И БЕСПЛАТНО

https://yadi.sk/d/4BSRfslSysFrxg