Славик Лигай

Помогите с выбором видеокарты!!!

У меня древний комп вот хар-ки: AMD Athlon(tm) X2 Deal Core Processor 4600+2.40 GHz;
GA-MA69VM-S2; 2,00 ГБ ОЗУ; Блок Питания 400W;

Посоветуйте видеокарту подходящую по этим параметрам (((

Анастасия Штыкова

уровня HD7750 - максимум. Лучше - смысла нет

Сергей Серов

Смотри видюху максимум за 3 т. р. , дороже смысла брать нету

Юлия Лобынцева

AMD A8, A6, A4 и ниже устанавливатьRadeon HD 7770, HD 7750; GeForce GTX 650, GT 640,мощней нет смысла...

Nadeghda Ionkina

лучше всего подойдёт HD7770,но придётся добивать оперативку до 4Гб, в противном случае вложение в видеокарту не принесёт никакого результата.

Nobody

Если денег не жалко, то поставь Радеон 7750. Хотя даже эта видюха слишком хороша для этого компа.