Dimon Yakubov

Три приложения как от них избавиться?

Приобрел себе ноут, сижу вот настраиваю потихоньку и все бы ничего если бы не одно НО,
на рабочем столе у меня появлись три приложения от меил Поиск в интернете, Одноклассники и Войти в интернет, удалял ярлыки с рабочего стола, удалял через установку и удаление программ, но все четно, они сами появляются через какое то время.

Как их стереть нахрен?

Юлия Кузнецова

Они всегда будут у долбоебов чайников )), я всегда перед установкой приложений читай что установить, а что оставить.

Олеся. Цухт.

тулбаров, да майлгвардов поди понаставил?

Мария Ермилова

Вот тебе удалялка , там всё разжёванно и в рот положено, как раз для таких чайников. Добавь сайт в закладки, и почитывай на досуге.

Галина Унанян

Пока не удалите что установили, например Яндекс бар, будут появляться при обновлении версии. Попробовать : Зайти в настройки Яндекс браузера отключить в нем это и запретить обновления.