Maks Kudinov

чем в вашей жизни помогают ваш рост вес и пол..? )

всех со всеми наступающими ! )

Тина

Годностью в армию

Лилия Полякова

без понятия...
ну может гопота меня боится завидив издали

Мария Нахапетова

Все помогает в разных ситуациях. пол быть девушкой это клево. вес тогда ты смотришся красиво если вес в норме достатки рост если рост нормальный средний. Это тоже пликольно) но у каждого свое мнение. Меня все устраивает у каждого свое мнение)))

Серёга Ашихин

и то и другое

Андрей Терентьев

мой вес облегчает труд мужчине носить меня на руках) , а с моим ростом меня просят повесить занавески и без стула))