Ju
Justinas

Каков Ваш рост и вес?

Екатерина

рост 178, вес 60

Павел

Рост 178,вес 55кг)

Альбина

176 рост, вес 52

Ру
Руслан

198 см
вес 64.5 кг

Ай
Айгиз

Если встану на задние лапы ,где то 40 см ,вес ,наверное килограмма 2.

Ан
Анна

рост 181
вес 97 кг

Семён

Решаешь как покупать на метр, или на вес? Попробуй поштучно.

Александр

Я думала, что номером счёта интересуетесь - хотела сообщить, а Вы такой малостью ограничились!

Ге
Генрих

Длина - 1700 мм
Масса - 0,065 т

An
Andрей

Сто лет не взвешивалась, думаю, что шагнула за 60 кг килограмма на два. Рост 166.