Са
Савченко

каким весом гантели вы качаете бицепс? какой ваш диаметр бицепца, рост и вес ?

Soval Lngro

24кг.... остальной спрашиваемой хернёй не страдаю

Оля Вершинина

не качаю! 32см в обхвате! рост 195 77 кг! 19 ЛЕТ!

Юрий Николаевич

рост 201 см бицепс гдето 38-40 вес 92

Vladimir Rodin

сидя сттоя гантели по 16 кг если грифом то 32 кг рост 182 вес 88-90 биц 38-40

Вадим Ванхельсен

в троллейбусе:
- Дяденька, вы выходите? Ну дяденькааа !!!Вы выходите или нет?? ? (двери уже почти закрываются) - Дяяядддденькккааааа???? Выыыы выххходддитттеее??? ?
( дяденька (поворачивается) :
- Ну какая тебе, мальчик разница, выхожу я или нет - ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТЫ ХОРОШО УЧИЛСЯ!...