Денис Буланцев

У меня рост 174см вес 65 кг рабочий вес гантели 30кг ну а бицепс все равно только всего 44см не курю )

Я не могу больше вес набрать хотя и хаваю много )

Эльдар

а надо бы

Андрей Зайцев

при росте 174 и весе 65кг у тя бицепс 44 см? ты что про бицепс бедра чтоли?)))

Михаил Ляпунов

рост 174 см и вес 65 при этои бицепс 44 см (LOL)??? ну ну, да и гантелю 30 кг ты на бицепс и 1 раз не поднимешь. Может быть у тебя 34 см? вот тогда можно поверить...

Одинокий Волк

Ничего себе параметры.. . Вес 65, бицепс 44... Ты как там меряешь себя? Это точно сантиметры?

Шахноза Мамадалиева

купи детских смесей и хавай их они укрепряют мускулатуру и все остальное

Ксюнька Ксю

жесть, у меня вес 72 кг, рост 175, рабочий вес гантелей 15-16.5 кг, занимаюсь, 6 мес, нахрена гнаться за весами, главное техника выполнения, секрет набора мышечной массы, это правильная программа тренировок и качественные белки + желание заниматься.. .
ИМХО сдается вы нам батюшка где-то пиз**те

Михаил Бурханов

Если вес не могешь набрать то вот
Без массы мышца дальше расти не будет