Елена Кувшинова

обгон на регулируемом перекрестке (схема внутри)

остановили, говорят что обогнал на перекрестке, нарисовали вот такую схему, разметки ни какой нет, полос не видно, как такого го обгона на самом перекрестке не было, что вы думаете?

Ру
Руслан

Если там один ряд движения - обязаны были встроиться за тем автомобилем. Это по любым правилам дорожного движения в любой стране. По приведенной схеме явное грубое нарушение ПДД

Наталья Силаева

это не обгон даже а опережение

Анна Шилина

Я бы тебя убила за это! Нэчэ жопу подставлять!