Ки
Киряхинсон

Кошка поела дождик и мишуру.

Кошка недавно поела дождик и мишуру, знаю это опасно, но ничего с ней всё хорошо. Ест, пьёт нормально. Нужно ли вести её к ветврачу?

Vadim Rusov

Все выйдет естественным путем, не паникуй:)

Анна Дмитриева

Высрет его, и дело с концом

Евгений Максименко

Лучше сходи, малали что!

Станислав Соколов

Лучше к ветврачу. Может кошка не только это с ёлки слопала. У нас кобель в прошлом году постоянно что-то уносил с ёлки...

Nastya

У меня кошка тоже ест а потом ... ну вы поняли к ветврачу можно сводить

St
Stas

у меня кот был вессь новый год сидел под ёлкой сидела и жрала мишюру !!!всё нормально было

Di
Dina

Да всё будет хорошо, у меня кот тоже ел, потом поккал поблевал и всё вышло. Всего наилучшего!)

Ан
Андрей

Накормите кефиром или вареной свеклой (смешайте со сметаной) , быстрее выйдет. Будут новогодние какашки.