Валера Бойченков

приснился сон: я наблюдаю из окна своей квартиры драку пацанов (14-22 лет) человек 20-30.

приснился сон: я наблюдаю из окна своей квартиры драку пацанов (14-22 лет) человек 30-40 на дороге с зади дома. половина из них лежат, а другие их пинают, кто-то кого-то оттаскивает в сторону, все в одежде синего цвета. принимаю решение позвонить в соответствующие органы и скорую, и дальше просыпаюсь так и не позвонив.

Екатерина Семирова

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов....
=============================
Вы спите,а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Так мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.