Андрей Раев

Как Вы относитесь к футбольным тренерам у которых не была проф. карьеры игрока?

Маргарита Кочерышкина

хороший спортсмен не значит хороший педагог. есть более худший вариант. челове без профильного образования

Татьяна Сафрина

все зависит от его тренерских способностей, а не от его прошлого. лично я хорошо отношусь к ним. Однако, тренер, который раньше играл, был в шкуре игрока. ему проще, конечно если у него мозги есть 😉

Наталья Матырина

Не на вижу они начинают выпендриваться, но тренеруют ужасно из за таких русская сборная проигрывает чемпионаты.

Дмитрий Дубровин

Не вижу ничего ужасного. Вот пример Муриньо и Слуцкого, которые не имели проф. карьеры, но тренера хорошие.

Анна Галкина

прекрасно. Возьмите хоть Слуцкого

Принцесса Ночь

...Mourinho Jo. ..

G.G.

Димон Быков

ну Моур, Вилашш-Боаш думаю хорошие тренеры.

Лилия Романцева

Такие редко бывают

Иван Пашков

Если они достигают определеных результатов значит чего то стоят, но таких единицы.