Светлана Воронина

ФУТБОЛисты (ки) , а с кем из игроков/тренеров или футбольных функционеров вы в один день празднуете День Рождения?

Мой День Рождения - 31 декабря - Алекс Фергюссон, Сейду Думбия

Ра
Рамаз

До меня в этот день родились- Ф -Магат Т Сантана отец Рональда Кумана-Мартин и бывший тренер Спартака А Старков В один год и день со мной родился-Мартин Лаурсен После меня в этот день родились Д Майкон Д Перотти и Г Клиши

Сергей

23 октября с Пеле, Альваро Мората!!!!

Игорь

16 марта с Тео Уолкоттом, Борисом Вукчевичем, Нарвиком Сирхаевым и Патриком Херманном, больше вроде никого знакомого не встретил. Из особо понравившихся ещё с Анисетом Андрианантенаиной, мой персональный привет Генадию Орлову)

Виктория С

С Игорем Акинфеевым, 8 апреля. ) Только я старше его на 21 год, но ежегодно на сайте СовСпорта в этот день поздравляю его.

Саша Белый

вот несколько имён:

Ру́уд Гу́ллит [2] (нидерл. Ruud Gullit (инф.) , МФА: [ˈryt ˈɣʏlɪt]; 1 сентября 1962, Амстердам) — нидерландский футболист и тренер. Занимает 18 место среди лучших игроков XX века по версии МФФИИС. Занимает 29 место среди лучших игроков ХХ века по версии журнала World Soccer. Занимает 31 место среди лучших игроков за всю историю футбола по версии Placar[3]. Входит в список лучших 50 игроков за всю историю футбола по версиям Planète Foot[4] и Voetbal International[5]. Входит в ФИФА 100.
Хе́ннинг Сти́ле Берг (норв. Henning Stille Berg; родился 1 сентября 1969, Эйдсволл, Акерсхус) — норвежский футболист и футбольный тренер. Играл на позиции центрального или правого защитника.
Андрей Владимирович Ильин (1 сентября 1966, СССР) — бывший российский футболист, игрок в мини-футбол. Более всего известен выступлениями за московский клуб КСМ-24. Бывший игрок сборной России. После завершения игровой карьеры перешёл на тренерскую работу. Ныне возглавляет сургутский клуб «Факел» .
Уильям Терренс «Терри» Хеннесси (родился 1 сентября 1942 года) — бывший валлийский футболист, который сыграл 39 матчей за сборную Уэльса. Он играл на позиции защитника и сыграл 400 матчей в Футбольной лиге Англии в 1960-х и 1970-х годах за «Бирмингем Сити» , «Ноттингем Форест» и «Дерби Каунти» .
Алексе́й Влади́мирович Ивано́в (1 сентября 1981 год, Саратов, СССР) — российский футболист, правый полузащитник. Игрок клуба «Мордовия» из Саранска.

Татьяна Телегина

16 ноября-Пол Скоулз=)

Самойлова Светлана

Мануэль Нойер
Гаиска Мендьета
Какау
Джимми Флойд Хассельбайнк
Сергей Гоцманов

Лера

10 мая Сильван Вильторд, Деннис Бергкамп, Кристиан Вернс, Эмануэль Эменике, Ренчбер Рюштю, Радослав Майдан. Савдунин Владимир, и Кивард Спрокел мой абсолютный ровесник.

Юлия

14 марта сомной празднует Николя Анелька

Дмитрий

так, я из 25-го августа) со мною эти люди: Мартин Кушев - нападающий клуба «Амкар» , если не ошибаюсь ещё Курбан Бердыев. больше никого не знаю, но 100% кто-то ещё имеется. 🙂

Алексей Сошин

Ооооо... .
можно с тобой познакомиться?
я как раз сейчас изучаю джокеров)

Александр Николаев

С Лазовичем и Денисовым

Алексей Жиляков

3 декабря Давид Вилья и Майкл Эссьен

Настя

21 мая - Манджукич

Михаил Д*************

я не знаю кто родился 29 января (((

Юлия Кадова

Пушкин) Самый главный ФУТБОЛьный функционер)