Футбол
Как, Вы, относитесь к футболисту Лионелю Мессси? Считате его великим игроком?
На прошлом чемпионате мира по футболу ни одного гола не забил за сборную Аргентины! За Барселону он прекрасно играет, но нужно и чемпионаты мира выигрывать! Разве не так? Какой-же он великий? 4 раз получил "золотой мяч". Да Первый в мире, но не лучший! Он в подметки не годится Марадоне, Пеле и Горринче! Разве не так? Станет Аргентина в 2014 году чемпионом мира? Вряд-ли! Месси не великий игрок! Это похоже на мини-футбол! За клуб он лучший в мире, а за сборную никто! Мне он не нравится! Да забил 91 гол за сезон, но чемпионом мира не стал и мне кажется не станет никогда в жизни! Марадона в 18 лет блистал и Пеле с Горринчей! А Мессси уже 25 лет. Чемпионом мира он не станет! Марадона один в Аргентине практически всех побеждал. Все играли на Марадону. А Мессси ерунда! Если ты великий игрок, то всегда должен играть отлично и особенно на чемпионате мира по футболу! Разве я не прав? Он такой же, как Роналдиньо! Тому тоже в Бразилии памятник воздвигли при жизни, а на чемпионате мира ни одного гола не забил за Бразилию. Так люди снесли потом памятник Роналдиньо!
Пока не поднимет над головой кубок ЧМ, он не станет великим.
Месси -классный игрок!
Но без людей-"рабочих лошадок",думаю он мало чего добился бы. .
Ему явно повезло с командой. Барса играет в коллективный футбол-зрелищный и красивый
Что не игрок-то личность.. и именно командно они побеждают и радуют болельщиков.. .
До величины ему, еще далековато.. .
P.S. Не являюсь болельщиком Барсы.
До величины ему, еще далековато.. .
P.S. Не являюсь болельщиком Барсы.
Эдуард Варварин
Мне нравится испанцы и аргентинцы! Российский футбол, это пародия н футбол! Они ходят, а не играют!
Нет.
он среднестатистический гном.
Максим Алексеев
ахах) в точку))
Уймись, для того что бы выиграть Кубок Мира нужно
1)Иметь сыгранную и отличную сборную
2)Иметь отличного тренера (а не Марадону)
3)Быть в возрасте. Все великие футболисты выигрывали ЧМ и были ледерами на ЧМ когда им было под 30 лет. Зидан выиграл в 26,Марадона в 27,Хави в 30,Фигу стал лидером в 32 года, тот же Роналду провел свой успешный турнир за сборную в 27 лет. Месси со сборной еще свое наверстает, а остальное просто высеры школоты
1)Иметь сыгранную и отличную сборную
Сергей Крыкля
А сколько тебе лет? Только честно!
Toir Kabashev
нет
Эдуард Варварин
Марадона уже наркоман! Тренер он очень плохой, но игроком был Великим!
На чемпионате мира Марадона мячи подавал и улыбался, когда немцам проигрывали позорно! Нужно было орать и замены делать, а не мячи подавать!
Эдуард Варварин
Если еще два раза выступит на ЧМ, то будет нормально, если травм не будет!
Но чемпионом мира никогда в хизни не станет!
Руководствуясь Вашей логикой, можно сказать, что Райан Гиггз невеликий футболист. Да он на чемпионат мира даже не попадал ни разу!
А по теме могу сказать, что тоже не понимаю и не разделяю мнение ФИФА, даже если бы этот сезон Месси провел отлично (а это не так) , то давать четвертый ЗМ - значит возводить его в ранг Богов, а это далеко не так. Хотя бы из-за уважения к Роналду или Иньесте. А давайте не будем забывать Хави, Касильяса, Алонсо, Пирло. Я не согласен! Но кому до этого дело?
Эдуард Варварин
Нет! Золотой мяч он справедливо получил! На сегодняшний день он лучший в мире, но не Великий!
Нет сейчас таких игроков, как раньше!
он выбражуля. достал уже. 4 мяча подряд.
рональдо заслуживал мяч!
Великий игрок, это сейчас все его обсирают, а потом будут говорить какие игроки были раньше, к примеру Месси
Эдуард Варварин
Никакой он не Великий! Просто сейчас лучший в мире!
Что бы не говорили-завидуйте молча! А Месси-принц футбола и его рекорд еще многие годы не перебьют, красавчик!!!
Эдуард Варварин
Я никогда и никому не завидую! У каждого своя жизнь!
Я бы никогда в жизни не поменял бы свою внешность, свои мозги и здоровье на Слау и деньги!
Я доволен собой, а к успехам других отношусь так себе! Ну и флг ему в руки с его рекордом! И никакой о не Великий футболис! Херня!
да