Денис Федоров

Что лучше: IPad 2 или samsung galaxy?

Ди
Диляра

iPad 2 лучше, на мой взгляд. Отличный у него экран, хоть и не такой крутой, как Ретина у iPad 4. Но я благополучно (без багов и перепрошивок) пропользовался своим iPad 2 целый год и мне очень нравилось на нем смотреть видео, серфить инет и и играть. И продал я его только из-за малого объема встроенной памяти, так как у меня было 16 Гигов (мне мало). Но, в любом случае, выбирайте тот планшет, который впечатлит и устроит только Вас... Не слушайте нас )

Татьяна Жбанова

Пощупайте то и то, и возьмите то, к чему душа лежит. Я бы айпэд взял, только более свежий: у второго просто отвратный экран.

Серега

Ай пад

Александр Кирюхин

iPad Galaxy Z Ultra лучше

Андрей Калинин

Мне интерфейс самсунг приятней, но по характеристикам побеждает айпад

Иван Шилович

Лучшей работы, чем в iOS, вы не найдёте.
iPad.

Григорий Крюков

Это уже давно старье вы из какого века вообще?