Милена Азатян

из за чего ваз 2106 на небольшом уклоне скатывается на передаче?

Саня Яшин

Либо изношено сцепление, либо мало компрессии, либо неверно выбрана передача-повышенная.

Дмитрий

ет хорошо. там ещё ручник есть, что б не скатывался

Ирина

Врёшшшшшь

Владимир Казаков

Скорость какая включена, если 5, то перейдите на первую. Если и на 1 скатывается, то померяйте компрессию, зазоры на клапанах, трос сцепления попустите и зажмите ручник.

Галина Мишланова

Если на первой, то скоро в капиталку.

Костя Кондр

смотря на какой передачи стоит! на 1 не должна бы смотря какой уклон, но чаще всего это из - за компрессии, померяй кампресометром на любом сто