Мила Попова

Машина скатывается на первой передаче

Поставил машину, заглушил двигатель. Как обычно включл первую передачу, вышел и машина рывками покатилась! Раньше такого не было. В чём может быть дело?

Зу
Зулхарнай

диск сцепления.

Ол
Ольга

компрессии долей

Александра Морозова

Пипец двигателю приходит - компрессии нет

Игорь Савенок

думается мне колечкам скоро смерть придет, с компресией проблема

Оксана Машкова

а вобще она должна котится если с колёсами порядок но тока с уклона у меня хватает небольшого решение просто ставь на заднюю там передаточное число больше.

Дария Езерская

А ручной тормоз на хрена?

Дмитрий Костюченко

компрессия плохая смотреть гбц