Марк

Машина не реагирует на передачи

Начал движение от тратуара. Остановился тк мне позвонили , поговорил , и начал трогаться. И тут бабах машина 3 раза как дернется как будто 3 раза что тозаклинило. И все дальше машина не реагирует на передачи вообще, как отпускаешь сцепление машина глохнет. Ребят ! Что это такое каробка или все-таки сцепление?

Наталья Лайцева

... или ШРУС развалился.

Дмитрий Зималюкин

корзина рассыпалась

Ирина Сабирова

Диск сцепления разрушился.

Наталия Корягина

коробка заклинила. сцепление же выжимается. а когда отпускает глохнет. читайте внимательно.

Руслан Акбулатов

Машина не реагирует на передачи.... а особенно на передачи "первого" канала ))