Андрей Матвеев

Как определить, сколько коробок передач в машине?)

Юлия

Я плохо считаю:)))

Daniel Mastikhin

В японских автомобилях четырехскоростную АКПП можно опознать по дополнительной кнопке на РВД, которая имеет маркировку "OD OFF", либо "Hold". Если такой кнопки нет, то, скорее всего, АКПП трехскоростная без повышающей передачи. В европейских автомобилях рычаг выбора диапазона трехскоростных АКПП маркируется символами PRND21. Четырехскоростных - PRND3. Пятискоростных - PRND4: В американских автомобилях о наличии четвертой (иногда пятой) повышающей передачи говорит символ D в кружочке.

Сергей Кузнецов

Даже приколоться не могу. Растерялся.

Сергей Сорокин

А в каком ряду?))

Елена Пустовалова

хер знает каак.. у меня три... одна из них передач ...

Кристина Кхетрару

У меня две, а надо рычажки подщитать, у меня три.

Наталия Турова

Штатная одна, потом открыть багажник и посчитать сколько там лежит. А если серьезно, то КПП одна, а рычаги рядом это раздаточная коробка и включение понижающей передачи.

Илья Кипер

может почитать инструкцию))))

*** Натали ***

Считай сколько отдельно коробок и отдельно передач.

Жанна Крылова

Смотря в какой машине, бывает и не одной, например в швейной, стиральной, самолёте, вертолёте и т. д.

Dmitri Kulakov

??? Также как и определить сколько сердец у человека...

Вадим Ванхельсен

Как я знаю, обычно одна.