Владимир Наумов

в коробку передачь синтетику в русскую машину

Александр

нормально.

Skif .

Только посмотри масло!! ! Некоторые умудряются в КПП ВАЗ моторного плеснуть и потом жалуются почему КПП умерла.
Лей синтетику не пожалеешь однозначно, хоть в -30 можно трогаться без проблем.

Вя
Вячеслав

сейчас что на ино что на руссскую шашину все резинки из одного сапога нарезаются, так что синтетикой ничего не испортишь. Иных противопоказаний - НЕТ,

Ла
Лариса

ну смотри сам как хочишь если выбрал покупай

Мария Афанасьева

у меня на всех рабочих машинах была синтетика и в коробках, и в моторе. есса в мотор- моторное, в коробку - трансмиссионное

Тамара

Дима пидорас передо мной отвечающий все настроение мне испортил поганец! не слушай его! . а слушай меня - бери синтетику для иномарок и заливай в свой ВАЗ!

Виктория Ерохина

хорошая идея !
в ВАЗ-07 лил п/синт ТНК 75-90 - заводилась в -38 без проблем, проехал порядка 90 т. км. - все норм, щас батя докатывает
выбор огромен, бери что нравится, тока вязкость бери в соответсвии с рекомендациями ВАЗа, обычно 75-90 хватает за глаза и на лето и на зиму