Ирина Гришина

какого грамматического признака нет у существительного: а) рода, б) времени, В) падежа, г) числа

На
Наталья

б) времени

Эля Гончарова

б) времени
Большинство имен существительных относится к одному из трех родов: мужскому (ключ, отец, городишко, подмастерье) , женскому (страна, земля, степь, речь) , среднему (поле, восстание, знамя, дитя) . Имена существительные изменяются по числам и падежам. Большинство существительных имеют формы единственного и множественного числа (город — города, село — села) . Однако некоторые существительные имеют или только форму единственного числа (например, крестьянство, асфальт, горение) , или только форму множественного (например, ножницы, перила, будни, Лужники) .

Marie_O

Б.)
как не догадаться