Юлия Титова

выпишите существительное их род и число

стих нас много ребята пусть каждый из нас хоть кустик для сада посадит сейчас пусть лучше и краше сама как весна становится наша родная страна

Ирина Павлова

открой сайт "спиши. ru" , там ты найдёшь все домашние задания, по всем предметам

Ка
Катя

Ребята- рода нет, число множественное. Кустик- число единственное, род мужской. Сада род мужской, число единственное. Весна- род женский, число единственное. Страна- число единственное, род женский.

Сергей Омельчук

ребята-ед. ч, ср. р.
кустик-ед. ч, м. р. ,
сада-ед. ч., м. р.
весна-ж. р. ед. ч.
страна-ж. р., ед. ч.