Литвинов Александр

помогите выпишит существительное 2-го склонения

атом, вода, воздух, газ, железо, жидкость, звук, камень, кислород, лед, луч, масса, металл, молекула, пар, плазма, пыль, раствор, свет, смесь, соединение, состав, частица, электричества, элемент

Светлана Гунбина

атом, воздух, газ, железо, звук, камень, кислород, лед, луч, металл, пар, раствор, свет, соединение, состав, электричества, элемент

Инесса Ибрагимова

атом, воздух, газ, железо, звук, камень, кислород, лед, луч, металл, пар, раствор, свет, соединение, состав, электричество, элемент

Валерий Шальнов

Атом, воздух, газ, железо, звук, кислород, лёд, луч, металл, пар, раствор, свет, соединение, состав, элемент