Денис Кириллов

Определите род существительных

Большой зал, большая аудитория. большое здание; наш институт наша школа наше училище; ответ пришел, телеграмма пришла, письма пришло; вкусный кофе, дорогое пальто, кенгуру прыгнул

Irina Kosykhina

зал м. р, аудитория ж. р, здание ср. р, институт м. р, школа ж. р, училище ср. р ответ м. р телеграмма ж. р, письмо ср. р кофе м. р пальто ср. р кенгуру м. р

Ка
Катик

муж. р, жен. р, сред. р, муж. р, жен. р, сред. р, муж. р, жен. р, сред. р, муж. р, сред. р, муж. р