Р.
Рафаэль .

а) Определите род данных существительных; допишите окончания:

а) Определите род данных существительных;
допишите окончания:
больш…
гну, остроумн… конферансье, красочн…
шоу, внусн… салями, красив… контральто, живописн… Миссури, полноводн… Онтарио,
МПС сообщил… об изменениях, сладк…
какао, любим…
попурри.

Aldynay Mongush

Большой гну, остроумный конферансье, красочное шоу, вкусная салями, красивое контральто, живописная Миссури, полноводной онтарио, сообщило, сладкое какао, любимое попурри

Мирза Мирзоев

какой ты тупооооой