Руслан Измайлов

Допишите по три существительных мужского и женского рода в нужной форме.

У меня нет ...У меня не было ...У меня не будет...

Юрий Царенков

А я не только допишу существительные, но и закончу предложения от Вашего имени.
► У меня нет знаний, умений, навыков учебной работы, потому что я не люблю работать самостоятельно.
► У меня не было желания выполнять даже простейшие домашние задания, поэтому я не стеснялся перекладывать их на чужие плечи.
► У меня не будет хороших оценок по русскому языку, так как я даже не пытаюсь выполнять домашние работы самостоятельно.

Сергей Кулинич

У меня нет штанов
У меня не было майки
И скоро не будет даже трусов