Лебедева Надежда

Определите род имен существительных

Хмель, антраша, травести, кроссовка, ТЭЦ, Капри, шампунь, картечь, плацкарта, мозоль, кофе

Иван Тучин

1 ж
2 ж

3 сред

4 ж

5 ж

6 средн

8 ж

9 м

10 ж

11 кофе - мужской

Наталья Петрухина

1- женский, 2 - женский, 3 - ср. , 4 - женский, 5 - (теплоэлектроцентраль) - мужской, 6 - средний, 7-мужской, 8 -картечЬ - женский ( мягкий знак у женского рода, у мужского рода нет ь ) ,9- плацкарта - женский, 10-женский, 11 - мужской