Павел Мольков

выпишите два существительных которые употребляются только в единственном числе вот текст Когда в солнечное утро, летом, по

а солнце это не то же

выпишите два существительных которые употребляются только в единственном числе вот текст Когда в солнечное утро, летом, пойдёшь ты в лес, то на полях, в траве, видны алмазы... Когда подойдёшь ближе и разглядишь что это такое, то увидешь, что это капли росы собрались в треугольных листах травы и блестят на солнце.

Оля Трохинина

Летом, утро.
Когда - это не существительное!

Татьяна Горева

Утро и когда)