Илья Горинов

Стало интересно ...а вот прежде чем оценивать чьи то поступки ...не забываете ли вы взглянуть на свой "Ценник".. ?)

Лара Гусейнова

От него и "пляшу"...

Лидия Ежова

Оцениваю поступки, по своим поступкам...

Игорь Киселев

Зуб за зуб ..))

Aaaa Aaaa

гениально)

Николай Фролов

"Не судите, да не судимы будите"

Ол
Ольга

Вы правы! Прежде чем что то сказать-поставь себя на его (ЕЕ) место!

Алексей Суровец

Логично, как говорят не суди людей по мере своей испорченности.

El
Elcsandr

Странно слышать слово "ценник", применяемое к человеку.
А вообще, нет, никогда не забываю, дабы не попасть впросак.

Милашка

Так ведь все от себя "пляшут"..Ничего с этим не сделаешь.. Сколько бы ни говорили-не суди по себе, все равно иначе не выходит)) Так что лучше ваабче не судить. . никак.. ни о ком.. никого.

Николай

Свои то поступки я всегда оправдаю!))))