Елена Овчинникова

Часто мораль удерживала вас от интересных поступков?

Наталья Пескова

...мораль способствует интересным поступкам...)

Александр Бочко

и удерживает. вероятно. не только к моему счастью.

Vladimir Vishnevsky

Мораль удерживает только от аморальных поступков!

Rashid

мораль меня никогда не удерживала только страх что отомстят или страх боли и травм сдерживает меня и лень )))

Полина Олина

Да, особенно до 25 лет: позже я понял, что последствия этих поступков могли быть ужасны и для меня, и для других участников..

Кристина

От интересных поступков морали меня не удержать... Если мне это реально интересно...)))

Алексей Ланкин

-Всегда...!)) ) 10 лет дочке...!)))

Св
Светлана

добрый вечерок !!!мои интересные поступки не оморальны 🙂