Анна Никитина

хочу иметь электронные деньги например киви кошелёк какие преимущества?

Ника Шпак

преимущества лишь в том, что можно оплатить любые услуги покупки и т. д не выходя из дома) но для того чтобы пополнить эл. кошельки, все токи нужно будет выйти из дома..

Наталья Силаева

и чтобы пополнить не надо выходить.. . если есть банковская карта и на ней денежки