Олеся Барсукова

решите задачи пжл через Qbasic

1)Вычислить площадь и длину окружности, если известен радиуc R окружности
2)Вычислите расстояние между двумя точками с координатами X1, Y1 и X2, Y2.
3)Вычислить время Т встречи автомобилей, движущихся равноускоренно навстречу друг другу, если известны их скорости V1, V2, ускорения a1, a2 и начальное расстояние S между ними.
4)Вычислить площадь огорода, имеющего форму прямоугольника, если известны стороны А иВ.
5)Сколько процентов от (А + В – С) приходится на А, В и С?
через qbasic, input там и т.. д хоть некоторые)

Ляззат Чаймердинова

длина окружности 2пR

Заля Казиева

ну давай 1-ю тебе напишем
CLS

PRINT "Расчёт площади и длины окружности"

INPUT "Введите радиус окружности: "; R

PRINT "Площадь окружности: " 3.14*R*R

PRINT "Длина окружности: " 2*3.14*R

END