Светлана Целяпина

Как заставить iPhone 5S работать с несертифицированным кабелем Lightning?

На работу купил длинный кабель 3 метровый, очень удобно было заряжать айфон 5 на айос6. Сейчас айфон 5s, но с выходом айос7 теперь нельзя зарядить телефон этим кабелем. Требует только оригинальный.
Слышал, есть какие то способы для того, чтобы заставить неродной кабель работать и заряжать айфон. Кто знает, как поступить?

Галина Иванова

купить орегинал и проблема решина.