Сергей Емельянов

Данный кабель или аксессуар не сертифицирован. Iphone 5S. Lightning.

У многих появлялась такая надпись при зарядке, когда те использовали не сертифицированные кабели, но я дополнительно кабели не покупал, использую тот, что лежал в коробочке (покупал новый, в пленочке, не б/у) . Как обходить эту надпись я знаю, это пофиг, телефон заряжается. Но почему телефон выдает такую надпись при использовании кабеля, который шел в коробочке?

Д&
Дарья &

вышел из строя чип кабеля. Вот и выдаётся инфа что шнур не родной.