Алина Тихомирова

Посоветуйте пожалуйста телевизор 40-47 дюймов, до 30т. р, чтобы была качественная и четкая картинка.

Телевизор подбираю для консоли PS4 и также для просмотра HD фильмов.

Vesna

Panasonic TX-L(R)50B если найдёте в продаже (если сборка Украина - не берите! ) .
А вообще, с таким "передовым" источником и подобающим ему сигналом, любой телеприёмник будет показывать исключительно хорошо.