Ольга Афанасьева

Планшет AndroidилиIOS.Интересует просмотр фильмов без перекодирования. возможно к планшету подключить проектор по HDMI?

Юрий Кальянов

ios это кодировка- значит андроид. а про ндми поищите- может и есть, а не занимался этим.

Полина Маркалова

Без перекодирования? Вам никто в планшет архиватор вкладывать не будет. ЕСЛИ НУЖЕН С 7ДЮЙМОВЫМ ТО БЕРИТЕ EXPLAY SURFER 7.03