Коста Карасев

что меня ждет в 2014 году. 09 сентября 1984 года рождения

Анна Пушкова

В этом году любые масштабные проекты вам по плечу. В ваших делах и поступках должна преобладать логика и здравый смысл. Только собственные методы и стратегия приведут вас к успеху.
=============================================

Тщательно проверяйте всю поступающую информацию. Будьте осмотрительными осторожны в финансовых вопросах. В отношениях избегайте подводных камней. Нужно хорошо изучить тех, с кем работаете. Этот год принесет вам долгожданную ЛЮБОВЬ.

=============================================

Лучше время для инициатив и успеха в работе:

Апрель, май, октябрь.