Сергей Боровый

Что ждет Украину в 2014 году?

Наталья Гришукова

В 2013 – 2014 году транзитный Плутон в соединении с Ураном Украины, а транзитный Уран в соединении с Асц Украины. Транзит Плутона по натальному Урану взрывает жизнь государства во всех направлениях. Он вырывает нацию из прошлого, переворачивает ее настоящее, лишает прежнего ощущения будущего. Привычные жизненные стереотипы куда-то испаряются, и жизнь уже никогда не будет прежней. Необычайную силу приобретают самоопределение, независимость и собственная воля, а вместе с ними – упрямство и мятежность. Новый контроль над жизнью основывается на сознательном принятии новых обязательств перед своими свежеобретенными устремлениями. Крайнее беспокойство и «священная неудовлетворенность» могут толкнуть народ и государство к новым целям даже в тех случаях, когда ни транзитный Плутон, ни натальный Уран не находятся в 10 доме. В гороскопе же Украины Уран в 10 доме, так что мы может ожидать больших перемен в сфере целей государства и народа, вероятна смена правителей.

Нация в такой период отличается бунтарством, позой независимости. Склонна к импульсивным переменам, имеющим долгосрочные последствия. Существует благоприятная возможность для быстрой и радикальной перемены. В особенности это касается отношений с дружественными государствами. Плутон предоставляет силу противостоять абсолютно всему, что угрожает нации, а Уран дает умение выбраться из затруднительной ситуации. Поэтому транзита позволит нации избавиться от того, что сковывало ее таланты.

Зура Камилова

они будут жить лучше россиян

Елена

Покращення!!!!

Нургул Каипова

Трудности ждут.. . Которые помогают мыслить и развиваться (в духовном плане)... Без проблем, как показывает практика, человек, (Или страна.. ) некоторым образом =подтормаживают= и "заплывают жирком" на тонком уровне...

Виталий Назаров

Ждет неразбериха, бардак и нужно будет подтянуть пояса потуже, жировать будут сами знаете кто, им не чего переживать, им и тепло и не голодно, а страдают простые люди.