Вероника Калашникова

Нашла у себя в кармане странный предмет

металический согнутый толщиной с карандаш стержень и мне вобщем-то всё равно просто последнее время не очень везло в жизни и может оно как-то с магией связано. Напишите кто прошареный.

Вячеслав

Сжечь надо. Слрмать Вас хотят.

На
Наталия

Это явный подклад, что бы в жизни не ладилось.

Евгения Батвинкина

лучше сломать этот предмет и выкинуть

Руслана Лебеденко

Во-первых такие предметы называются подклады. Делаются они с заложенной негативной программой и чаще всего такой не приятной штукой грешат женщины. Обратите внимание на того кто вам может завидовать или желать не самого хорошего. Желательно не брать их голыми руками. Лучше в перчатках или платком. Во-вторых, избавляться от таких предметов надо тоже умеючи - если предмет природного происхождения (дерево и т. п.) , то лучше всего предать огню, а потом заказать сорокоуст заздравный. В-третьих, после всего проделанного, не затаивайте на того кто это сделал обиды. Даже если в живую вы его не знаете. Простите его от чистого сердца. Могу сказать, что если это сделал кто-то из тех кого вы знаете, то после всего проделанного у человека начнутся проблемы, т. к. программа, которую он делал на вас просто отзеркалится на него.