Светлана Муха

Была в гостях у мч, утром в пальто в карманах нашла крошки, много, я хлеб, печенье не ела. Что это может значить?

Его родные меня не любят и я боюсь что может это они мне насыпали, это может быть порча? До сегодняшнего дня во все это не верила, а вот нашла в кармане и страшно до мурашек!

Илья С

это зависит, что на крошки наговорили, скорее всего рассорку вам сделали

Лейсан

Есть доля случайности. Но есть и вероятность негатива - на крошках обычно делают на закрытие дорого и нищету.

Надежда Свинарёва

согласна с Николаем