Ку
Кундыз

Освещают ли в церкви черный хлеб? И для чего это делают? Что может значить, если освещенный хлеб почернел?

Хлеб принесла соседка. Сказала, что в церкви освящен. Через 2 дня на нем появилось черное пятно похожее на сердце. Может и преувеличиваю, но лучше перестраховаться. Всякое бывает...

Ил
Илья

Освещают любой хлеб, может от давности почернел нужно его скормить птицам

Nastena

черный хлеб еще и почернел.... вааау...))) вот к чему приводит посещение вредных мест!