Иришка Куприянова

когда тебе дарят свое кольцо, освещенное в церкви с гравировкой псалма от нечисти и ведьмовства-это..

Парень, когда мы встречались, подарил свое кольцо. Отношения рухнули, кольцо на месте. С ума сходила почти год, закрылась в себе, на что то надеялась.. . как в сказке- глядела в окно 40 ней и ночей и чахла. И вот друг семьи привез браслетик из храма в подарок. В этот же день угол зрения на прошлые отношения изменились. Изменилось общее восприятие сегодняшнего дня. И любви нет, как будто зачарованна была. Есть у кольца и браслета какая то связь? Или не стоит обращать внимания и просто с наслаждением жить дальше?

Екатерина Агапонова

"Или не стоит обращать внимания и просто с наслаждением жить дальше? " Золотые слова.. . просто золотые