Вячеслав Цой

за один день сильно почернел крестик что это значит и что делать

Алёна

Ничего страшного. Элементарно пищевой содой почистить.

Лю
Людмила

почистить.... и меньше париться над разного рода суевериями... Христианин верит только Господу а не бабкинам домыслам...

Viktor Lebedev.

Серебряный содой протереть.

Сергей Владимирович

Чистить.
Асидол как вариант подойдёт.

Екатерина

Это значит, что вы сильно потеете и с потом выделяются не типичные вещества - нужно проверить почки.

Алексей Алексеев

Ударь рогами в стену противоположную окну.. и поплюй на север!

Евгений

Значит работал много и крестик серебряный. Потри его ластиком.

Сергей А

Помыть в водяном растворе пищевой соды и нашатырного спирта.

Научная Библиотека Мснк

Значит попы продали не серебряный или некачественного серебра

Татьяна Сафрина

Во время занятий спортом- надо снимать..

Анна Сазонова

Всё, бог призывает к себе. Весточку подал.