Анастасия Авдеева

Есть такие люди кто может помочь? Ясновидцы, экстрасенсы, маги подскажите у меня будут дети и когда я забеременею?

Юл
Юлия

Если тут накликаете себе беременность, тогда не завидую ...

Na
Natali

Нет фото, нет точного ответа.

Ел
Елена

Будет у Вас беременность, в том числе и в этом году возможна, если сами захотите и приложите усилия. Удачи.

Юлия

В принципе правильно сказали выше.. аист тут не летает!!!! для данных прогнозов нужны фото и даты обоих будущих родителей.

Валерия

Вы не дали никаких данных, даже имени. Куда смотреть?

Вера

Вам выпадает ребенок.

Nastya

Тот факт, что вы выносите этот вопрос на обсуждение говорит о том, что в вашем организме или организме вашего друга (мужа) не всё в порядке. Скорее всего вы уже были на консультации врача и его ответ (диагноз) вас не устроил. Я могу просмотреть вас дистанционно. Фото не требуется, нужно знать ваше имя и чтобы вы были на голосовой связи пока буду комментировать ваше состояние. скажу сразу, я не медик, точный медицинский диагноз не ставлю, могу лишь рассказать о причинах проблемы и запустить программу которая позволит её решить.