Музыка Ливня

Какие существуют летние программы в Англию (для подростка 16-17 лет) ? (не просто экскурсионные)

Хотелось бы поехать летом в Англию. Но не просто прожить в Лондоне неделю и походить по музеям, а что-то более интересное. Например, жить в городе, который расположен недалеко от Лондона в приемной семье, ездить в Лондон на экскурсии+может быть совмещать все это с учебой (но это необязательно) .
В общем нужно что-нибудь повеселее, чем просто банальные экскурсии 🙂
Спасибо!

Лена Шмакова

Есть спец учебные летние лагеря, но это стоит дорого.Дешевле поехать по тур путевке на 7 дней.