Ай
Айгиз

Подскажите, пожалуйста, в какой летний лагерь можно поехать подростку лет 16,чтобы было весело и интересно?

без изучения иностранных языков

желательно, за границей, чтобы было море

Рахима Достамбаева

Лучше на море куда-нибудь отдохнуть отправься - будет и весело, и интересно

Ли
Лидия

Райский отдых на Гоа, самый лучший отдых или в Ялту, дорого но очень интересно, фото рассмотрите и станет всё понятно.. .
СОВЕТУЮ

Сергей Гагарин

В Подмосковье: Лига Экстрима, лига МЧС - не пугайтесь названия. Смена - 2 недели. Молодежный проект "911".Черногория (Бечичи) - Sunny Camp (от 8 до 22)